2.02NEW
Например: Angry Birds » Minecraft
1
» Авторизация на сайте
X

» Регистрация аккаунта
VK МЫ ВКОНТАКТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум StartGames » Административный центр сайта » Обновления на сайте » Новая категория - Игры для слабых компьютеров
Новая категория - Игры для слабых компьютеров
Alex@nder
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
96
Награды:
5
Offline
Здравствуйте!
На сайте появилась долгожданная категория - Игры для слабых компьютеров.
Уже из названия самой категории можно догадаться какие игры войдут туда. Несмотря на то что на дворе уже 2014 год, огромное количество владельцев компьютеров не спешат покупать новый пк, и до сих пор пользуются моделями 2005, 2000 и даже 90 годов прошлого столетия. Но этому есть ряд причин: кому-то не нужен новый компьютер, кто то не может себе позволить, а кому-то просто лень. Но поиграть в хорошие игры хотят все. Именно для этого мы и создали такую категорию, в которой размещены игры для владельцев не сильных компьютеров.

Максимальные системные требования для вхождения игры в эту категорию:

Процессор: 1.4 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб;
Видеокарта: 128 Мб.

По нашему мнению, достаточно именно этих 3-х параметров для определения требовательности игры относительно комплектующих компьютера.
Если у вас есть предложения по поводу значений или самих параметров, напишите нам в комментариях и мы обязательно к ним прислушаемся.

Спасибо за внимание.

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук. © Александр Максимов.

AVRORA
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:12 | Сообщение # 2
Продвинутый
Сообщений:
34
Награды:
1
Offline
Ваше решение можно только приветствовать!Уверена, что ещё многие не могут позволить себе мощные компики.А что касается вашего вопроса, то считаю, что этих 3-ёх параметров вполне достаточно.
VOLGA
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:23 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений:
6
Награды:
0
Offline
Кстати многие старые игры так и остались непревзойденными. Я пр УФО например, или Героев2, или Элиту в конце концов. У меня даже специальные программки замедлители ПК стоят, что бы корректно шли на современной ОС.
Toshirou
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:36 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений:
3
Награды:
0
Offline
Сам довольно таки долго играл на таком компьютере, умудрялся даже клиентские онлайн находить (MU, FlyFF,Gunz the Duel) даже сейчас когда уже норм комп продолжаю иногда в них играть.
Natali_Meretskaya
Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:14 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений:
3
Награды:
0
Offline
Очень полезная категория. Приятно,что подумали и о тех,у кого еще нет гаджетов с продвинутыми видеокартами.
Хакер
Дата: Среда, 05.11.2014, 15:37 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений:
3
Награды:
0
Offline
Спасибо что думаете о нас)у меня у самого слабенький компьютер
Игровой форум StartGames » Административный центр сайта » Обновления на сайте » Новая категория - Игры для слабых компьютеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Наверх

Назад